Студенты факультета государственного управления экономикой заняли все призовые места на региональном этапе конкурса Федерального казначейства

Октябрь 16, 2018

Студенты факультета государственного управления экономикой под руководством декана факультета ГУЭ Светланы Лариной приняли участие в конкурсе студенческих работ по темам контрольно-ревизионной деятельности Федерального казначейства.

Конкурс проводится Федеральным казначейством совместно с территориальными органами Федерального казначейства в целях организации и проведения мероприятия, посвященного 95-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Российской Федерации.

Задачами конкурса является: выявления талантливой молодежи среди студентов в высших учебных заведениях Российской Федерации.

Конкурс проводится в три этапа: на уровне субъектов Российской Федерации, на уровне федерального округа Российской Федерации, на федеральном уровне, где и будет определен «Лучший студент России».

По результатам первого, регионального этапа, в котором приняли участие 22 студента курса бакалавриата ИГСУ, все призовые места заняли наши студенты!

Студентка 4 курса бакалавриата по направлению «Экономика» профиль «Финансовый контроль и государственный аудит» Эльвира Маликова за работу «Потенциальные меры ответственности за нарушения бюджетного законодательства» получила 2 место.

Студентка 4 курса бакалавриата по направлению «Экономика» профиль «Финансовый контроль и государственный аудит» Валерия Топчий с работой «Внутренний государственный финансовый контроль в условиях цифровизации экономики» заняла 3 место.

Победителем регионального этапа по г. Москве стал Олег Мурко, студент 4 курса бакалавриата по направлению «Экономика» профиль «Финансовый контроль и государственный аудит ИГСУ» с исследованием «Потенциальные меры ответственности за нарушения бюджетного законодательства».

Теперь Олег будет представлять город Москву во втором, окружном этапе.

Мы поздравляем финалистов конкурса и преподавателей факультета государственного управления экономикой с победой!

Это заслуженный результат учебы и проделанной работы.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться