Студент направления «Зарубежное регионоведение» стал именным стипендиатом губернатора Московской области

Ноябрь 2, 2018

В Химках 31 октября состоялась торжественная церемония вручения именных стипендий губернатора Московской области.

Стипендию Николаю Соболю, студенту 1 курса направления «Зарубежное регионоведение» (профиль «Информационно-аналитическое обеспечение международного сотрудничества») факультета международного регионоведения и регионального управления, вручила заместитель начальника управления развития общего образования Министерства образования Московской области Татьяна Кондаурова.

Именная стипендия Губернатора Московской области в сфере образования вручается с 2010 года. Стипендию получили 300 человек – обучающиеся успешно освоившие учебные программы и принимающие активное участие в мероприятиях в сфере образования, победители и призеры российских, областных, районных конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований, творческих фестивалей.