День открытых дверей (онлайн) магистерской программы «Цифровое государство (стратегическое развитие информационного общества)»

Апр 4, 2020

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем вас на День открытых дверей (онлайн) магистерской программы «Цифровое государство (стратегическое развитие информационного общества)» по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

В рамках мероприятия – презентация образовательной программы, ее отличительных характеристик и преимуществ, структуры и изучаемых дисциплин, компетенции выпускников и перспективы трудоустройства, ответы на вопросы студентов.

Цель образовательной программы: подготовка управленцев с новыми компетенциями для эффективной деятельности в условиях цифровой трансформации экономики и развития информационного общества.

• Время проведения: 4 апреля 2020 г. начало в 12.00
  • Место проведения: Онлайн-трансляция
  • Контакты: тел.: (499) 956-98-34, 8 (987) 729-81-97, email: digital-igsu@ranepa.ru

Требуется регистрация на мероприятие

После регистрации Вам будет отправлена ссылка для подключения к онлайн трансляции

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

11 апреля 2020 в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата.