Открытая лекция профессора Германа Марасанова в рамках дня открытых дверей Центра программ MPA ИГСУ

Фев 27, 2020

27 февраля 2020 г., в четверг, в 19:00 приглашаем на лекцию Германа Игоревича Марасанова «Увлечённость, принципиальность и человечность как сила и слабость руководителя».

Марасанов Герман Игоревич – один из ведущих преподавателей программы MPA. Читает курс «Развитие личностно-профессионального потенциала руководителя». Блестящий лектор, вдумчивый исследователь, ученый с философским взглядом, консультант

Автор методики «Team-Model» – коллективная оценка персонала для определения организационной культуры компании. Получение профессионально-личностного профиля сотрудников и определение вариантов наиболее эффективного его использования.

Кандидат психологических наук, доцент.

В этот же день, 27 февраля, начиная с 17:00 администрация Центра программ МРА проводит день открытых дверей.

У вас есть возможность выбрать ту часть программы, которая наиболее соответствует вашим интересам:

• если вы хотите уточнить информацию в индивидуальном порядке или подать документы, приходите в 17:00
  • если желаете услышать полную презентацию программ Центра и задать вопросы вместе с аудиторией,
    ваше время – 18:00
  • если вам интересно послушать одного из лекторов программы вместе с членами Клуба МРА – выпускниками и нынешними слушателями – приходите в 19:00

17:00 – индивидуальные консультации с руководством и сотрудниками Центра программ МРА:

• частные вопросы и уточнения
  • личное знакомство и общение
  • знакомство с печатными материалами Центра
  • «экскурсии» по зданиям кампуса
  • подача документов на обучение

18:00 – презентация программ, реализуемых Центром и ответы руководства программ на вопросы абитуриентов

• Master of Public Administration
  • Doctor of Public Administration

19:00 – лекция профессора Марасанова Г.И. для абитуриентов и членов Клуба МРА «Увлечённость, принципиальность и человечность, как сила и слабость руководителя»

ВНИМАНИЕ!

Время: 27 февраля, 17.00

Место: Москва, м. «Парк культуры» или «Кропоткинская», Пречистенская наб., д. 11, стр. 2. Аудитория уточняется.