ЕЖЕДНЕВНО онлайн День открытых дверей программы магистратуры «Безопасность государственного управления и противодействие коррупции» (ГМУ)

Август 14, 2020

R

Еженедельно по вторникам, четвергам и субботам с 10:00 до 14:00.

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем вас на дни открытых дверей (онлайн) магистерской программы «Безопасность государственного управления и противодействие коррупции» по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

В рамках мероприятия – презентация образовательной программы ее особенностей, отличительных характеристик и преимуществ, структуры и изучаемых дисциплин, компетенции выпускников и перспективы трудоустройства, ответы на вопросы студентов.

Основная цель программы – создание условий для формирования у обучающихся целостной системы ключевых управленческих компетенций по обеспечению различных видов безопасности, предусмотренных Конституцией Российской Федерации и законодательством Российской Федерации, прежде всего государственную, политическую, общественную, информационную, экологическую, экономическую, транспортную, энергетическую, антикоррупционную безопасность и безопасность личности.

• Время проведения: еженедельно по вторникам, четвергам и субботам с 10:00 до 14:00.
  • Место проведения: Онлайн-трансляция
  • Контакты: тел.: +7(903) 728-82-29, email: korchagin-on@ranepa.ru

Требуется регистрация на мероприятие .  После регистрации Вам будет отправлена ссылка для подключения к онлайн трансляции

ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ

ДИРЕКТОР  ПРОГРАММЫ:

Корчагин Олег Николаевич

Доцент кафедры правового обеспечения государственной и муниципальной службы.

Кандидат юридических наук
R
Генеральный директор ГБУК г.Москвы «Объединение культурных центров Юго-Западного административного округа Москвы»
Член Совета Ассоциации устойчивого развития промышленности