Март 10, 2021

10 марта факультет государственного управления экономикой Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей программы магистратуры «Управление проектами и программами».

Программа предназначена для российских и иностранных граждан, желающих сделать успешную карьеру в управленческой деятельности в федеральных и региональных органах государственной власти, органах местного самоуправления, государственных и муниципальных организациях, государственных корпорациях, бизнес-структурах, международных и иных организациях. Выпускники программы могут занимать должности специалиста по проектному управлению, руководителя  проекта, директора портфеля проектов, директора программы и др.

Партнерами программы являются: группа компаний «Проектная практика» и Project management institute (PMI).

Время: 10 марта в 18.30.

Место: г. Москва, пр-т Вернадского 84, корп. 1, ауд. 2210.

Контакты:

• Директор программы: Бамбаева Наталья Яковлевна, тел.: 8 (499) 956-02-17,  email: bambaeva-ny@ranepa.ru
  • Куратор программы: Поливалова Елена Сергеевна, тел.: 8 (499) 956-02-17, email: polivalova-es@ranepa.ru