Июль 24, 2021

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем вас 24 июля в 12.00 на День открытых дверей (онлайн) магистерских программ

«Безопасность государственного управления и противодействие коррупции»

и «Государственное регулирование корпоративного сектора и комплаенс в организации»

по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление»

В рамках мероприятия – презентация образовательных программ, их отличительных характеристик и преимуществ, структуры и изучаемых дисциплин, компетенции выпускников и перспективы трудоустройства, ответы на вопросы студентов.

Время проведения: 24 июля 2021 г., начало в 12.00

Место проведения: Онлайн-трансляция

Требуется регистрация на мероприятие. После регистрации Вам будет отправлена ссылка для подключения к онлайн трансляции

Мероприятие проведет директор программы «Безопасность государственного управления и противодействия коррупции» ИГСУ РАНХИГС при Президенте РФ, к.ю.н., доцент М.А. Месилов.

Месилов Максим Александрович

Доцент кафедры правового обеспечения государственной и муниципальной службы.

Кандидат юридических наук
R
Член Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»
R