День открытых дверей (онлайн) программы бакалавриата «Международное право и сравнительное правоведение»

Январь 29, 2022

29 января в 13.00 Высшая школа правоведения ИГСУ РАНХиГС

приглашает на День открытых дверей программы бакалавриата

«Международное право и сравнительное правоведение» по направлению подготовки «Юриспруденция»!

Программа реализуется совместно с Московским государственным юридическим университетом имени О.Е. Кутафина (МГЮА ), Московским государственным институтом международных отношений (университетом) Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО ), Институтом законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации (ИЗиСП ), Swiss Academy for International Law (г. Женева, Швейцария).

Практика – обязательный элемент образовательного процесса, возможность применить и закрепить полученные знания в профессиональной деятельности. У студентов Swiss Academy for International Law есть уникальная возможность проходить стажировки не только в России, но и в Швейцарии. Swiss Academy for International Law располагает обширной базой партнеров, предоставляющих студентам возможность прохождения практики, таких как:

• Организация объединенных наций (Женева, Швейцария);
  • Всемирная организация интеллектуальной собственности (Женева, Швейцария);
  • Всемирная торговая организация (Женева, Швейцария);
  • Международная Федерация Красного Креста (Женева, Швейцария);
  • Международное агентство по атомной энергии ОЭСР (Исси-ле-Мулино, Франция);
  • Международный олимпийский комитет (Лозанна, Швейцария);
  • Швейцарский институт сравнительного правоведения (Лозанна, Швейцария);
  • Международная организация уголовной полиции (Лозанна, Швейцария).

На Дне открытых дверей вы познакомитесь с преподавательским составом, узнаете, как будете учиться и, главное – чему научитесь, где будете проходить практику и работать.

Время проведения: 29 января 2022 г., начало в 13.00.

Место проведения: онлайн-трансляция.

Требуется регистрация на мероприятие.

Директор программы

Зайцев Олег Владимирович

Декан отделения «Высшая школа правоведения». Профессор кафедры правового обеспечения рыночной экономики.

Доктор юридических наук

Контакты: