День открытых дверей (онлайн) магистерской программы «Финансовое право, налоговое право и налогообложение»

Февраль 24, 2022

24 февраля в 19.00 Высшая школа правоведения ИГСУ РАНХиГС

проведет День открытых дверей программы магистратуры

«Финансовое право, налоговое право и налогообложение» по направлению подготовки «Юриспруденция»!

Абитуриенты и их родители узнают, чем интересна программа, на какой контингент обучающихся она рассчитана; познакомятся с преподавательским составом. Коллектив Высшей школы правоведения ИГСУ расскажет будущим студентам о предметах, формах и процессе обучения, а также о том, где они будут проходить практику и где в дальнейшем смогут применить свои знания.

Цель программы: подготовка высококвалифицированных специалистов в сфере финансов, налогов, налогового администрирования и государственного и муниципального управления.

Задачами, решение которых, обусловлено поставленной целью, в числе которых: получение глубоких правовых знаний, обретение навыков правоприменения и правового консультирования, разработки нормативных правовых актов и актов по вопросам государственной и муниципальной службы, решение кейсов.

Программой предусмотрен анализ вопросов повышения эффективности работы налоговых и финансовых органов, форм и методов совершенствования организации служебной деятельности, внедрения современных технологий.

Программа предназначена для сотрудников государственных и муниципальных органов, коммерческих компаний и некоммерческих учреждений, деятельность которых связана с налоговой или финансовой деятельностью и их сопровождением.

Магистерская программа разработана совместно с университетом Франции – Университетом Лазурного берега, что значительно расширяет диапазон профессиональной подготовки, есть возможность обучения во Франции и получения двух дипломов ведущих вузов России и Франции:

• диплом магистратуры по направлению «Юриспруденция» (Высшая школа правоведения ИГСУ РАНХиГС) и

• диплом магистратуры по направлению «Юриспруденция» (Факультет права и политических наук Университет Лазурного берега Французской Республики).

Время проведения: 24 февраля 2022 г., начало в 19.00

Место проведения: онлайн-трансляция

Требуется регистрация на мероприятие

Научный руководитель программы

Чепурнова Наталья Михайловна

Заведующий кафедрой государственно-правовых дисциплин.

Доктор юридических наук
Заслуженный юрист Российской Федерации
R
Член Совета по взаимодействию с институтами гражданского общества при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
R
Эксперт Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Член Высшей квалификационной коллегии судей

Куратор программы

Мурызева Валентина Олеговна

Ведущий специалист отделения «Высшая школа правоведения».

Контакты: