Март 18, 2023

Дорогие абитуриенты!

Приглашаем вас 18 марта в 11:00 на День открытых дверей программы бакалавриата «Юриспруденция: междисциплинарные исследования».

Программа реализуется Высшей школой правоведения Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС и Московским институтом психоанализа.

Программа мероприятия: презентация образовательной программы, ее основных характеристик, структуры учебного плана; описание основных учебных курсов, особенностей поступления, дальнейших путей образования и трудоустройства.

Цель образовательной программы: подготовить квалифицированных юристов с панорамным видением современного мира, знанием основных отраслей права, смежных с юриспруденцией иных областей социально-гуманитарного знания, а также иностранных языков.

Спикеры:

Дата и время: 18 марта 2023 г., 11:00