День открытых дверей программ специалитета «Продюсер мультимедиа» и «Продюсер кино и телевидения»

Февраль 20, 2024

20 февраля в 17.00 Отделение продюсирования и культурной политики Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии приглашает абитуриентов на День открытых дверей программ специалитета по направлению «Продюсерство»:

Вы узнаете о программах отделения, условиях приема в 2024 году, о том, чем отличается специалитет от бакалавриата, чему будут учиться и кем станут наши студенты. Наши спикеры ответят на все интересующие вас вопросы о программах.

Преимущества программ:

• Отличные управленческие, творческие и технологические навыки наших выпускников востребованы в культурной, социальной, политической сферах
  • Уникальные авторские мастерские и система мастер-классов признанных мастеров продюсирования и социальной журналистики
  • Развитие креативного потенциала студентов – основного капитала современного мира
  • Практики и стажировки в государственных органах, ведущих СМИ и PR-агентствах, деятельность которых связана с созданием, реализацией и продвижением креативных проектов и программ в политической, социальной и культурной сфере
  • Регулярные профессиональные практикумы от ведущих журналистов и продюсеров

Дата и время: 20 февраля (вторник) в 17.00

Ссылка на вебинар будет отправлена после регистрации. Если вы не видите подтверждающего письма, проверьте, пожалуйста, папку «Спам».

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Контакты: