Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей программы «Управление персоналом государственной службы и организации»

Апрель 6, 2024

6 апреля 2024 года Институт государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии проводит в режиме онлайн День открытых дверей программы «Управление персоналом государственной службы и организации» по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Подключившись к трансляции встречи, вы сможете:

• узнать о преимуществах и особенностях программы;
  • познакомиться с учебным планом и компетенциями выпускников;
  • узнать о различных профессиях в блоке «Управление персоналом», о стажировках и возможностях дальнейшего трудоустройства;
  • оценить вероятные вакансии, зарплатные предложения для наших студентов и выпускников, статистику по трудоустройству в направлении «Управление персоналом»;
  • познакомиться с отзывами наших студентов и выпускников;
  • получить консультацию по вашим запросам и пройти профориентационное тестирование.

Дата: 6 апреля 2024 года

Время: 13.00–14.00

Формат: онлайн

Ссылка для подключения

Контакты организатора:

Пышкова Анна Николаевна

Преподаватель кафедры управления персоналом.

R
Эксперт-практик, с опытом управления HR-функцией в крупных федеральных и международных компаниях
  • Телефон: +7 (916) 842-69-13
  • Email: pyshkova-an@ranepa.ru