День открытых дверей программы бакалавриата «Региональная политика и региональное управление (с углубленным изучением иностранных языков)»

Апрель 27, 2024

27 апреля в 12.20 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии приглашает Вас на презентацию программы бакалавриата «Региональная политика и региональное управление (с углубленным изучением иностранных языков)» по направлению подготовки «Регионоведение России», который пройдет в онлайн-формате.

На вебинаре директор программы Голубченко Игорь Вячеславович расскажет:

• о программе бакалавриата «Региональная политика и региональное управление (с углубленным изучением иностранных языков)»;
  • о количестве бюджетных мест и проходных баллах прошлого года;
  • о сроках и порядке подачи документов для поступления;
  • о преимуществах обучения в ИГСУ РАНХиГС.

Цель образовательной программы: подготовка специалистов, обладающих знаниями природно-географических, экономических, политических, этно-национальных, культурных особенностей регионов России, способных вырабатывать эффективные управленческие решения для преодоления социальных и экономических диспропорций регионов, формулировать и реализовывать интересы региональных сообществ в государственной политике.

Дата и время: 27 апреля 2024 г., начало в 12.20

Формат: онлайн