ИГСУ FEST – 2019

Май 23, 2019

Весна в самом разгаре, солнце греет душу, особенно юную, и даже приближающаяся сессия не мешает наслаждаться такой насыщенной и студенческой жизнью. К слову, совсем скоро произойдет главное событие весны, о котором многие уже наслышаны – «Международный фестиваль ИГСУ».

Ежегодное традиционное мероприятие, объединяющее студентов со всей Академии, организатором которого выступает Институт государственной службы и управления.

Если вы видите такое название впервые, то усаживайтесь поудобней, и мы с удовольствием расскажем, что ожидает вас в этом году.

В один из дней «Международного фестиваля ИГСУ», 23 мая, проходит ИГСУ FEST – студенческий open-air. Студенты Института дружно объединяют свои силы и устраивают большой фестиваль, который запомнится каждому студенту Академии. Темой мероприятия в 2019 году стал Фестиваль континентов.

В этом году в рамках фестиваля пройдет торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры ИГСУ. Кроме того, гости праздника увидят выступление оркестра военной комендатуры города Москвы. Будут представлены интерактивные зоны (игры, викторины и конкурсы) на спортивной площадке и площади перед 6 корпусом, состоится мастер-класс приглашенных гостей из центра спорта и образования «Самбо-70», пройдет турнир по футболу между командами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, «Молодой Гвардии Единой России», «Самбо-70» и Академии.

Студенты смогут принять участие в квесте «Мир ИГСУ: прошлое и настоящее» и получить подарки за первое место. Но если фортуна отвернётся, ничего страшного! Впереди полевая кухня и уже так сильно полюбившийся турнир по FIFA. Долгожданный концерт, на котором будут выступать наши студенты и приглашённые ребята из других вузов. А заключительной частью вечера станет выступление музыкального диджея, который зажжет молодые сердца всех студентов Академии.