Экспертная дискуссия «Международное сотрудничество университетов в условиях политических и экономических ограничений».

Октябрь 22, 2019

22 октября в рамках XII Конвента Российской ассоциации международных исследований (РАМИ) состоится экспертная дискуссия, организованная Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) совместно с Московским государственным институтом международных отношений МИД Российской Федерации (МГИМО) на тему «Международное сотрудничество университетов в условиях политических и экономических ограничений».

Модератор экспертной дискуссии:

Экспертная дискуссия посвящена рассмотрению возможностей и стимулов международного образовательного сотрудничества университетов, анализу форм и направлений взаимодействия вузов разных стран, роли гражданских обществ в укреплении межкультурного диалога.

К участию в экспертной дискуссии приглашены представители посольств Франции, Испании, Италии, Германии, Нидерландов, Российско-французского университета, Альянса российских и испанских университетов, Россотрудничества, международных образовательных организаций, ведущих российских вузов и т.д.

• Время проведения: 22 октября 2019 года в 15.30
  • Место проведения: г. Москва, проспект Вернадского, 76, ауд. 314.
  • Контакты:  Максим Белов, тел.+7 (499) 956-91-20