День журналистики в ИГСУ

Февраль 6, 2016

Отделение журналистики ИГСУ  Президентской Академии совместно со Школой искусств и медиатехнологий Арины Шараповой приглашает посетить День Журналистики в ИГСУ.

Мы предлагаем погрузиться в суть журналистской профессии, понять ее специфику, и привлекательность телевизионных профессий.

Мастер-класс «Как стать знаменитым журналистом»
Модератор: Арина Шарапова, известная российская телеведущая, журналист, общественный деятель, обладательница премии «ТЭФИ» в номинации «Ведущий утренней программы».

Мы приглашаем освоить секреты работы с телесуфлером и телевизионной камерой, попробовать себя в роли телеведущего и получить диск с собственным выступлением;

Мастер класс «Секреты работы в кадре»,
Модератор: Татьяна Пушкина, российская телеведущая, актриса, продюсер.
Мы обещаем, что будет познавательно, весело и полезно! Проведи этот день вместе с нами!
  • Время проведения: 6 февраля в 13.00
  • Место проведения: 6 корпус, Малый актовый зал.
  • Контакты для регистрации: Гончарова Юлия Сергеевна,  +7499 956-07-06, ys.goncharova@migsu.ru

Школа искусств и медиатехнологий — это дополнительное образования детей и взрослых. Инициатор и основатель Школы – известный тележурналист, Президент Школы – Арина Аяновна Шарапова.

• С 2014 г. Школа ведет программы в области дополнительного образования школьников от 10 до 17 лет. Наши программы реализуются совместно с нашими партнерами – вузами: факультетом искусств Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова и Государственным Институтом русского языка им.А.С.Пушкина.
  • С 2015 г. совместно с Государственным Институтом русского языка им.А.С.Пушкина Школа реализует программу профессиональной переподготовки «Телерадиоведущий. Практический курс» для тех, кто уже имеет высшее и средне-специальное образование.
  • МедиаШкола является системным проектом  Агентства стратегических инициатив (АСИ) и участвует в развитии и продвижении стратегической инициативы и концепции «Новая модель системы дополнительного образования детей», презентация проекта состоялась на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2015).