Cерия открытых и бесплатных онлайн-лекций «Интерфакс»: Галина Джанбаева

Май 14, 2020

14 мая 2020 года в рамках университетской программы «Интерфакса» «Цифровые технологии для образования и науки» пройдет онлайн-лекция руководителя Аналитического центра Группы «Интерфакс» Галины Джанбаевой на тему: «Информационное обеспечение госзакупок: что нужно знать закупщику, контролеру, поставщику, региональному руководителю»

Галина Джанбаева, один из ведущих экспертов в области аналитики госзакупок, расскажет:

• об источниках данных о закупках;
  • о том, какие зоны риска может выявить при помощи этих данных контролер;
  • как закупщики могут анализировать рынок, а поставщики — расширять бизнес с помощью информации о госзакупках;
  • о том, каким образом качественно оценить конкурентную среду региона.

Группа «Интерфакс» организует серию открытых и бесплатных онлайн-лекций в рамках университетской программы «Цифровые технологии для образования и науки». Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации стала первым вузом — участником этой программы.

• Дата и время – 14.05.20 (четверг) в 19.00
• Онлайн-лекция будет организована на платформе webinar.ru
• Требуется регистрация на мероприятие. После регистрации Вам будет отправлена ссылка для подключения к онлайн трансляции.

ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ
Контакты по вебинару: Степаненко Елизавета Витальевна +7 (916)137-63-77, ev.stepanenko@igsu.ru

Информация о спикере:

Окончила факультет прикладной математики Ташкентского государственного университета.
Имеет 15-летний опыт внедрения технологий и разработки методологий анализа в банковской сфере и на фондовом рынке.
Работала в крупных российских банках и консалтинговых компаниях. Последние 10 лет в Группе «Интерфакс» занималась разработкой и развитием информационных сервисов в сфере закупок.
В настоящее время руководит Аналитическим центром «Интерфакса», который занимается  развитием перспективных исследовательских направлений, в том числе в области анализа госзакупок.