Стипендиальная программа Владимира Потанина

Ноябрь 20, 2020

Уважаемые коллеги, добрый день!

Объявлена подача документов на Стипендиальную программу для магистрантов  и Грантовый конкурс для преподавателей магистратуры благотворительного фонда Владимира Потанина в 2020/21 учебном году.

• В стипендиальном конкурсе могут принять участие магистранты 1 и 2 курсов очной формы обучения. Конкурс проводится в 2 этапа. При успешном прохождении всех этапов студенту с февраля 2021 года назначается стипендия размером 25000 рублей в месяц на срок до окончания магистратуры.
  • В грантовом конкурсе могут принять участие преподаватели очной магистратуры. Победителям конкурса предоставляется грант на разработку образовательного продукта в размере до 500 000 рублей.
Номинации конкурса:
  • новая магистерская программа
  • новый учебный курс/ новые учебные курсы
  • новый учебный онлайн-курс/ новые учебные онлайн-курсы
  • новые методы и технологии в обучении.

Заявки на участие в конкурсах студенты и преподаватели подают самостоятельно на портале Фонда: zayavka.fondpotanin.ru.

Кандидаты должны соответствовать принципам и правилам Стипендиальной программы и Грантового конкурса, размещенным по адресу: www.fondpotanin.ru.

Более подробная информация и сроки проведения конкурса смотрите в Распоряжении

12 декабря Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА.