Вебинар профессора ИГСУ РАНХиГС Людмилы Василенко «Публичное управление в цифровом обществе»

Июнь 17, 2021

17 июня в 19.00 в рамках Дня открытых дверей магистерской программы «Психология политического лидерства и управления» состоится вебинар «Публичное управление в цифровом обществе».

Вебинар проведет профессор кафедры организационного проектирования систем управления Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС, доктор социологических наук Людмила Александровна Василенко.

В вебинаре примут участие преподаватели и слушатели программы, выпускники кафедры, студенты и магистранты факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ РАНХиГС.

На вебинаре мы обсудим итоги секции «Публичное управление: готовность к цифровому прорыву» недавно окончившейся Грушинской конференции ВЦИОМ, рассмотрим преимущества и недостатки концепции Smart Nation, определим характеристики драйверов цифровой трансформации.

Время: 17 июня в 19.00.

Место: онлайн

Консультации и вопросы:

• Скипетрова Татьяна Витальевна, доцент кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС
  • Тел.: +7 (916) 961-46-12