Вебинар «Профессионализм политического лидера: реальность и потенциалы»

Июль 7, 2021

7 июля в 19.00 для абитуриентов и слушателей программы магистратуры ИГСУ
«Психология политического лидерства и управления»
Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС

состоится вебинар
«Профессионализм политического лидерства: реальность и потенциалы»

Вебинар подготовлен кафедрой организационного проектирования систем управления факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ РАНХиГС.

Приглашенный спикер – доктор психологических наук, профессор Ольга Валентиновна Москаленко.

На вебинаре пройдет обсуждение следующих вопросов:

• Проблемы профессиональной деятельности политического лидера.
  • Общение как основную форму профессиональной деятельности политического лидера и его разновидности: вербальное и невербальное, реальное и виртуальное, объективное и лживое.
  • Важность знания политическим лидером психолого-возрастных особенностей различных социальных групп современного общества (на примере поколений «миллениалов» и «зуммеров»).

В дискуссии примут участие преподаватели и слушатели программы, выпускники кафедры, студенты и магистранты факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ.

Время: 7 июля в 19.00.

Контакты

• Скипетрова Татьяна Витальевна, доцент кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС, директор программы «Психология политического лидерства и управления»
  • Телефон: +7 (916) 961-46-12