Инкубатор проектов факультета международного регионоведения и регионального управления приглашает на встречу с экспертом Росмолодежи

Ноябрь 19, 2021

19 ноября в 18.00 состоится мастер-класс по основам проектной деятельности в рамках Инкубатора проектов факультета международного регионоведения и регионального управления.

Организатор мероприятия – Московская проектная школа, созданная в рамках движения «Студенты Москвы», являющегося городским инкубатором молодёжных инициатив с экспертной образовательной программой. Проектам также оказывается информационная, кадровая, методическая и ресурсная поддержка, предполагающая последующую подачу заявок на грантовые конкурсы.

Спикер – Евгений Найденов, член экспертного совета Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи.

К участию приглашаются студенты ИГСУ РАНХиГС и других вузов.

Эксперт Росмолодежи расскажет об основах проектной деятельности, правильных формулировках проблемы, целей и задач проекта и о многом другом.

Регистрация обязательна.

Вопросы можно отправлять в ВК: https://vk.com/dariaizmultika

Консультант: Дарья Середа