KPMG приглашает студентов Президентской академии на оплачиваемую практику

Ноябрь 22, 2021

КПМГ (KPMG) предлагает студентам Президентской академии пройти упрощенный отбор на оплачиваемую практику по одному из направлений: аудит или налоговое консультирование.

KPMG (КПМГ) –  крупная международная сеть фирм, которая предоставляет консультационные, аудиторские и налоговые услуги.

Название представляет собой аббревиатуру и расшифровывается как начальные буквы фамилий основателей организации – Клинфельд (Klynveld), Пит (Peat), Марвик (Marwick) и Герделер (Goerdeler)

Программа мероприятия:

• Вводная часть (20 мин): информация о процессе отбора, разбор нескольких тестовых заданий.
  • Тестирование (15–25 минут) на анализ числовой информации – первый этап отбора на практику. В случае отрицательного результата вы не получите «бан»!

В ходе мероприятия представители КПМГ готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Когда: 22.11 в 12:00

Где: онлайн

Для участия нужно зарегистрироваться по ССЫЛКЕ.

Заявки на участие принимаются до 21.11 до 12:00.

При возникновении вопросов пишите на почту graduate@kpmg.ru