Вебинар Вениамина Каганова, руководителя профиля «Управление образованием в регионе»

Январь 28, 2016

28 января в 9.00 состоится вебинар Вениамина Каганова, заместителя министра образования и науки РФ, руководителя профиля «Управление образованием в регионе».

Тема вебинара: «О первоочередных мерах по реализации порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования и науки, а также оказания им при этом необходимой помощи» (приказы Минобрнауки России от 9 ноября 2015 г. № 1309 и от 2 декабря 2015 г. № 1399)».

В вебинаре также примут участие:

• директор Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства образования и науки РФ Евгений Сильянов ;
  • заместитель директора Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей  Министерства образования и науки РФ Ирина Терехина;
  • заместитель начальника отдела образования детей с проблемами развития и социализации Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства образования и науки РФ Людмила Вакорина.

Для того, чтобы посмотреть трансляцию вебинара:

1. Открываем сайт media.ranepa.ru
  2. Переходим по ссылке «28 января. Видеоконференция с участием Заместителя Министра образования и науки РФ Каганова Вениамина Шаевича»
  3. Переходим по ссылке «Регистрация участников»
  4. Заполняем поля, следуя рекомендациям на странице
  5. Ваши данные будут активированы в течение 24 часов с момента регистрации
  6. До начала мероприятия необходимо проверить доступность трансляции по Вашему логину и паролю, введенному ранее на странице регистрации.
  7. На сайте media.ranepa.ru переходите по ссылке «28 января. Видеоконференция с участием Заместителя Министра образования и науки РФ Каганова Вениамина Шаевича»
  8. Далее по ссылке «Прямая трансляция видеоконференции»
  9. Вводите логин и пароль для просмотра