Студенты Академии приглашаются на праздничный концерт, посвященный чествованию Олимпийской сборной России

Февраль 21, 2022

21 февраля в 17:00 на площадке «ВТБ АРЕНА» состоится торжественная встреча Олимпийской сборной России (спортсменов, тренеров, врачей национальной команды).

Олимпийцев будут чествовать заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко – помощник Президента Российской Федерации, заместитель председателя Попечительского Совета, председатель Президиума Попечительского Совета Фонда поддержки олимпийцев России Игорь Левитин, Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин, Президент ОКР Станислав Поздняков и другие почетные гости мероприятия.

Студенты Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС примут участие в мероприятии в качестве волонтеров.

В программе праздничного концерта – выступление балета «Тодес», барабанное шоу Полины Гагариной, Алсу, ST с участниками «Таврида.арт», Елки, L’ONE, Вани Дмитриенко, Zivert, Григория Лепса, хора Турецкого, Сергея Лазарева, барабанное шоу.

Мероприятие COVID FREE

СБОР гостей: с 15:30

Контакты для желающих посетить мероприятие в качестве зрителя:

• Елена Ушакова, «Мы – волонтеры ИГСУ»
  • Тел.: +7 (916) 777-17-05 (WhatsApp, Telegram)

Формирование списков – до вечера 19 февраля!