26 марта Клуб «Практика профориентации» расскажет о профессиях государственной и муниципальной службы

Март 26, 2022

26 марта в 12:00 в рамках Дня открытых дверей Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС состоится экспертная дискуссия «Профессии государственной и муниципальной службы» и мастер-класс «Инструменты выбора профессии», организованные Клубом «Практика профориентации».

К участию приглашаются абитуриенты программ бакалавриата и магистратуры факультета управления персоналом и государственной службы (декан факультета – д.ю.н., профессор Елена Киреева).

Модератор дискуссии и ведущий мастер-класса:

Владимир Оглоблин

HR-Tech предприниматель, партнер профориентационного сервиса PROekt PRO, к.социол.н., доцент кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС

Участники дискуссии:

• Иван Кирюшин – главный специалист организационно-аналитического отдела Организационного управления префектуры Западного административного округа города Москвы
  • Юлия Пасс – основатель профориентационного сервиса PROekt PRO
  • Дмитрий Баранов – заместитель начальника Управления по связям с общественностью Банка России

Вместе с экспертами мы обсудим:

• Какие профессии есть на государственной и муниципальной службе
  • Чем конкретно занимается специалист службы
  • От чего зависит заработная плата государственного служащего
  • Кто и как оценивает результаты труда государственного и муниципального служащего
  • Какую службу выбрать – государственную или муниципальную
  • Какое образование наиболее востребовано на государственной и муниципальной службе
  • Каковы статус и полномочия органов государственной и муниципальной службы, центрального банка России

В мероприятии примут участие эксперты государственной и муниципальной службы, руководители государственных компаний, преподаватели, студенты и магистранты факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ.

Время: 26 марта в 12:00

Место: Москва, проспект Вернадского, 84, библиотека, корп. 1, этаж 8, ауд. 5

Формат: очный с организацией онлайн-трансляции

Для входа при себе необходимо иметь паспорт.

ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К КОНФЕРЕНЦИИ ZOOM

Код доступа: 26032022

Контакты:

• Широкова Олеся Вадимовна, доцент кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС, директор программы магистратуры «Управление изменениями»
  • Тел.: +7 (915) 011-38-46
  • Email: shirokova-ov@ranepa.ru