Иностранные студенты приглашаются на юбилейный Международный летний кампус Президентской академии

Май 20, 2022

Приглашаем в июле иностранных студентов на юбилейный

Международный летний кампус Президентской академии в городе-курорте «Свияжские холмы» (Россия, Республика Татарстан)!

Тематика: «Территория возможностей: идеи, ценности, знания»

Учебная программа Летнего кампуса состоит из лекций, тренингов, мастер-классов и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, госслужащими и бизнесменами мирового уровня. Помимо учебной программы Кампус включает в себя творческую программу и экскурсии по достопримечательностям Республики Татарстан и ее столицы Казани.

Участники: иностранные студенты российских университетов

Когда: с 13 по 26 июля 2022 года

Где: город-курорт «Свияжские холмы» (Россия, Республика Татарстан)

Основной язык: русский

Критерии участия:

• Вы студент 2–4 курсов бакалавриата или специалитета очной формы обучения
  • Вы ранее не принимали участия в Летнем кампусе Президентской академии
  • У вас есть сертификаты или грамоты, связанные с заявленной тематикой Кампуса
  • Вы сможете записать 2–3 мин. видео на русском языке с одной из предложенных в заявке тем

РЕГИСТРАЦИЯ на участие в Кампусе продлена до 20 мая

Будем рады видеть студентов Академии среди участников!