День открытых дверей программы бакалавриата «Международное право и сравнительное правоведение»

Октябрь 8, 2022

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем вас 8 октября в 12:00 на День открытых дверей бакалаврской программы «Международное право и сравнительное правоведение» по направлению подготовки «Юриспруденция», реализуемой Институтом государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС при Президенте Российской Федерации и Международной академией права «BERINGOFF». Мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Программа мероприятия: презентация образовательной программы, ее отличительных характеристик и преимуществ, структуры и изучаемых дисциплин, компетенции выпускников и перспективы трудоустройства, ответы на вопросы абитуриентов.

Цель образовательной программы: подготовка юристов новой формации для работы в глобальной экономике в условиях многополярного мира.

Во встрече примут участие декан Высшей школы правоведения ИГСУ РАНХиГС Олег Владимирович Зайцев, проректор Международной академии права «BERINGOFF» Николай Витальевич Елистратов, директор программы Александр Игнатьевич Пашинский.

Дата и время: 8 октября 2022 г., начало в 12:00

Формат: онлайн-трансляция

Контакты:

• Катаева Елена Григорьевна

• тел.: +7 985 109-46-46

• e-mail: eg.kataeva@igsu.ru

Требуется регистрация на мероприятие

После регистрации вам будет отправлена ссылка для подключения к онлайн-трансляции.