Российско-индийский молодежный фестиваль «Индия – Россия. Дружба народов мира в ИГСУ РАНХиГС»

Октябрь 17, 2022

Уважаемые студенты и коллеги!

Приглашаем вас на молодежный фестиваль «Индия – Россия. Дружба народов мира в ИГСУ РАНХиГС», который состоится 17 октября в Институте государственной службы и управления РАНХиГС.

Российская Федерация и Республика Индия являются стратегическими партнерами и активно наращивают сотрудничество по ряду ключевых вопросов. Одним из перспективных направлений российско-индийских отношений является гуманитарное сотрудничество и развитие совместного потенциала молодежного сообщества. Формирование совместных молодежных инициатив и продвижение российско-индийских проектов является одной из приоритетных задач ИГСУ РАНХиГС в рамках проектов молодежной политики.

На фестивале выступят известные российско-индийские эксперты в области бизнеса и культуры Индии, которые расскажут о перспективах российско-индийского сотрудничества и совместной проектной деятельности, а также поделятся интересными фактами о традициях индийского народа. Студенты ИГСУ РАНХиГС смогут подробнее изучить индийский регион и узнают о возможностях профессионального развития по российско-индийской линии.

Для гостей фестиваля подготовлена увлекательная интерактивная программа: воркшопы от индийских предпринимателей, фотовыставка, тематические викторины, мастер-классы и множество интересных сюрпризов, которые позволят погрузиться в индийскую культуру. Все это и многое другое ждет вас на молодежном фестивале «Индия – Россия. Дружба народов мира в ИГСУ РАНХиГС»!

Приглашаем всех вас принять участие в молодежном фестивале
«Индия – Россия. Дружба народов мира в ИГСУ РАНХиГС»!

Откройте для себя Индию по-новому!

Дата и время проведения мероприятия: 17 октября 2022 г., 10:40–18:50

Рабочий язык: русский и английский

Формат мероприятия: смешанный

Место проведения:

• с 10:40 до 15:30 Зал ученого совета (1 корпус РАНХиГС)
  • с 15:40 до 18:50 Синий зал № 1 (1 корпус РАНХиГС), проспект Вернадского 82.

Ссылка для подключения: Microsoft Teams

Организатор мероприятия: Отдел международного сотрудничества ИГСУ

Контакты:

• Телефон: +7 (499) 956-94-37

Более подробно с программой можно ознакомиться по ссылке