Встреча с известным политиком в Школе региональных и международных исследований ИГСУ РАНХиГС

Октябрь 22, 2022

В субботу 22 октября в 14.00 состоится очередное занятие Школы международных и региональных исследований (School-RIS) совместно с заседанием Клуба регионоведов.

Тема:

«Экология и политика: как жить дальше?». Как работает экологическая партия в России – стране, где за «зеленых» почти не голосуют?

Спикер:

Руслан Хвостов, председатель Всероссийской политической партии «Зеленая альтернатива»

Формат занятия: смешанный

Адрес: Москва, проспект Вернадского, 84/1, 1 учебный корпус, ауд. 3306

Онлайн-трансляция по ССЫЛКЕ

Контакты:

• Голубченко Игорь Вячеславович. Телефон: +7 (916) 812-89-36. Email: golubchenko-iv@ranepa.ru

Настоятельная рекомендация

Для обеспечения подключения к трансляции заранее установите приложение Teams на компьютер или смартфон. Через браузер вход в конференцию может быть осложнен