В Москве состоится итоговая конференция и церемония награждения победителей Национального конкурса GPM Awards Russia

Декабрь 8, 2022

8 декабря 2022 года в Москве состоится итоговая конференция и награждение победителей Национального конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia 2022.

Организаторы – Ассоциация менеджеров проектов «Проектный Альянс» и Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации. Стратегический партнёр – Green Project Management Global. Информационный партнер – Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС. Председатель жюри – директор Центра программ MBA ИГСУ Наталья Ипатова.

Миссия конкурса – способствовать формированию в Российской Федерации культуры проектного управления в организациях и проектного мышления у специалистов в сфере устойчивого развития. Цель GPM Awards Russia – поддержка организаций, активно внедряющих и принципы устойчивого развития и инструменты проектного управления.

Деловая программа:

• пленарная сессия «Проектное управление на принципах устойчивого развития и ESG – повестки в условиях новых вызовов»
  • круглые столы «Проекты», «Исследования» и «Люди»
  • торжественная церемония награждения финалистов и победителей

Приглашаются к участию профессионалы из сфер финансов, строительства, государственного сектора, образования, здравоохранения, информационных технологий, коммерческих и общественных организаций, институтов развития, вузов. А также проектные менеджеры, руководители программ и портфелей, использующих принципы устойчивого развития, методы и инструменты проектного управления.

Подробная программа и регистрация

Дата и время: 8 декабря 2022 года, 10:00

Формат мероприятия: смешанный

Место: Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации, г. Москва, проспект Академика Сахарова, 12

Контакты организатора

Ипатова Наталия Роальдовна

Директор центра программ MBA ИГСУ РАНХиГС .

Кандидат педагогических наук
Эксперт НАСДОБР