Встреча магистров ИГСУ с президентом Российской ассоциации политических консультантов (РАПК) Григорием Казанковым

Декабрь 15, 2022

15 декабря 2022 года приглашаем магистров, преподавателей, студентов ИГСУ и всех желающих на открытую лекцию Григория Казанкова «Политический консалтинг в современной России». Григорий Михайлович расскажет о трендах в сфере политического консультирования и политических технологий, ответит на вопросы присутствующих.

СПИКЕР:

Казанков Григорий Михайлович – политтехнолог, президент Российской ассоциации политических консультантов (РАПК) (с 2021 года). Доцент МГУ им. М.В. Ломоносова, кандидат химических наук

Электоральный опыт: с 1988 года организовал и провел более чем 300 избирательных кампаний разных уровней: участвовал в президентской избирательной кампании Б.Н. Ельцина (1991), А.И. Лебедя (1996) и др., был технологом избирательных объединений «Выбор России» и «Наш дом – Россия» (1993 и 1995 гг.).

Более 25 лет работы с Вологодской областью: развитие и продвижение туристического бренда «Великий Устюг – родина Деда Мороза», «Развитие социального потенциала сельских территорий», международный кинофестиваль «VOICES» и множество других социальных и культурных проектов. Организация федеральных и региональных проектов, связанных с прямым участием граждан в принятии политических решений и партиципаторным бюджетированием.

Организатор встречи: программа магистратуры «Психология политического лидерства и управления» и кафедра организационного проектирования систем управления факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ РАНХиГС.

Дата и время: 15 декабря 2022 года, 19.30

Место проведения: Проспект Вернадского, 82, 1-ый учебный корпус РАНХиГС, аудитория 3363

Контакты:

• Скипетрова Татьяна Витальевна, доцент кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС, директор программы «Психология политического лидерства и управления»
  • Тел.: +7 (916) 961-46-12