Сталинградская битва – помним и гордимся!

Февраль 2, 2023

2 февраля 2023 года в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС состоится онлайн-встреча, посвященная 80-летию легендарной победы Советской Армии в Сталинградской битве, переломившей ход Великой Отечественной войны.

Участники и ведущие мероприятия – студенты 1 курса факультета государственного управления экономикой ИГСУ, студенты Волгоградского филиала РАНХиГС.  В ходе встречи ребята постараются интересно и необычно рассказать о подвиге советских воинов, о том, как «ковалась победа» в Сталинградской битве.

Дата и время: 2 февраля 2023 года, 12.00

Место проведения: ауд. 2210, 1 корпус, РАНХиГС

Для участия в качестве зрителя необходимо пройти регистрацию по ссылке

После регистрации на указанный адрес электронной почты будет отправлена ссылка для подключения к онлайн-трансляции