Научная ассоциация студентов ИГСУ объявляет очередной набор в свою команду

Февраль 15, 2023

8 февраля отмечается День российской науки. Наука – залог успешного развития страны, а молодежь – ее будущее. Поэтому поиск и консолидация молодых исследователей является нашей первостепенной задачей.

Студенты, активно участвующие в научно-исследовательской жизни нашего института, составляют ядро Научной ассоциации студентов (НАС), созданной в 2015 году. Актив НАС ежегодно организует Студенческий научный фестиваль, реализует открытые научные проекты, участвует в различных конкурсах и стажировках.

И мы рады сообщить, что Научная ассоциация студентов ИГСУ объявляет очередной набор в свою команду!

НАС ИГСУ это:

• Широкое тематическое многообразие авторских и групповых исследований в различных форматах
  • Научные экспедиции в города и регионы России
  • Научные стажировки в ведущих исследовательских и консалтинговых центрах страны и зарубежных стран
  • Включение в рабочие группы федеральных научно-образовательных проектов
  • Встречи с ведущими экспертами в области науки и образования

И не только!

Если мысленно, дорогой студент, ты уже с нами, то переходи и заполняй форму.

Приём заявок продлится
до 15.02.2023