Факультет журналистики ИГСУ РАНХиГС приглашает на открытую лекцию Вячеслава Катамидзе

Февраль 13, 2023

13 февраля в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС состоится лекция известного журналиста, писателя и режиссера Вячеслава Катамидзе.

Тема: «Шекспир или Марло»

Дата и время: 13 февраля 2023 г., 12:20

Место встречи: «Синий зал», 1 корпус

Вячеслав Катамидзе долгое время работал ведущим комментатором радиостанции «Мир и Прогресс» Гостелерадио СССР, главным редактором «Видеофильма» Госкино СССР, художественным руководителем киностудии «Сирин». Автор 22 книг, примерно половина из которых написана под псевдонимами. Это романы, детективные повести, документальные и политологические работы, а также книги о Великобритании и британцах. Автор, режиссер и ведущий ряда телефильмов, включая сериал «Москва Златоглавая».

Контакты организатора:

• Юлия Сергеевна Гончарова, заместитель декана факультета журналистики ИГСУ РАНХиГС
  • e-mail: ys.goncharova@igsu.ru