Лекция «Причины и стадии развития конфликтов в организации»

Март 15, 2023

15 марта 2023 года в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС состоится лекция о причинах и стадиях развития конфликтов в организации.

Тема: «Причины и стадии развития конфликтов в организации»

Спикер:

Ольга Николаевна Абрамова – медиатор управленческих конфликтов, бизнес-коуч (Executive, ICF), карьерный консультант высшего руководства Adecco, LHH + АНД, независимый директор.

20-летний опыт HR-лидера в ведущих российских и зарубежных компаниях, а также фундаментальное образование медиатора и психолога Гарвардской школы (Harvard Law School) и российских школ медиации позволяет Ольге Абрамовой являться консультантом для руководителей высшего и среднего звена в подготовке к сложным переговорам, области управления конфликтами и выхода из критических ситуаций с сохранением репутации.

Дата и время: 15 марта 2023 года, 14.30–15.30

Формат: онлайн по ссылке