Открытая лекция председателя Союза журналистов России Владимира Соловьева

Апрель 12, 2023

Отделение продюсирования и культурной политики ИГСУ РАНХиГС приглашает всех желающих на открытую лекцию председателя Союза журналистов России Владимира Соловьёва «Журналист – свидетель истории».

Владимир Соловьев – российский тележурналист, политический обозреватель, телеведущий и продюсер. С июля 2017 года — советник генерального директора ГТК «Телеканал “Россия 1”» и секретарь Союза журналистов России (СЖР).

Лекция открывает постоянно действующую площадку СЖР –  цикл встреч с ведущими журналистами страны в рамках заключенного соглашения между Президентской академией и Союзом журналистов России, инициатором которого является Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС. Соглашение предусматривает привлечение журналистского сообщества к реализации и созданию новых образовательных программ, а также запуск проектов по обмену опытом в сфере медиакоммуникаций и продвижение журналистского образования в России и за ее пределами. Кроме того, Союз поможет студентам профильных направлений обучения с выбором мест для прохождения практики и стажировок.

Дата и время: 12 апреля в 15.40

Место проведения: РАНХиГС, 5 корпус, зал 357