Открытая лекция президента Научно-образовательной теологической ассоциации (НОТА) епископа Звенигородского Кирилла «Вера в Богочеловека»

Апрель 18, 2023

18 апреля в Президентской академии состоится открытая лекция президента Научно-образовательной теологической ассоциации (НОТА), ректора Московской духовной академии, епископа Звенигородского Кирилла «Вера в Богочеловека».

Встреча пройдет в рамках Всероссийского студенческого литературно-художественного фестиваля «Души моей прекрасные порывы…». Соорганизатор фестиваля НОТА – Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС.

Дата и время: 18 апреля в 16:00

Место проведения:  РАНХиГС, пр. Вернадского 82-84, 5 корпус, 326 ауд.

i

Созданная в 2018 году как профессиональное теологическое сообщество на базе светских и духовных учебных заведений, Научно-образовательная теологическая ассоциация объединяет сегодня уже более 80 российских вузов. Научные конференции, молодежные теологические форумы и яркие студенческие концерты объединяют все больше талантливых молодых людей.

Фестиваль «Души моей прекрасные порывы…» стартовал 1 апреля 2023 г. и завершится 1 октября. Заявки на участие принимаются до 31 мая 2023 г. Конкурсные номинации фестиваля разнообразны: «Образы Бога в художественном восприятии окружающего мира» – конкурс фотографий, эскизов, творческих и художественных работ; конкурс цитат «Цитата дня» и эссе – «Души моей прекрасные порывы…», конкурс видеоклипов «Моя страна, моя вера»; представление проектов «Создаем смыслы» и творческий видеоконкурс «Моя мелодия». Подробнее о конкурсе.

«Наш фестиваль поможет вам сделать этот год не только насыщенным и познавательным, но и ярким, запоминающимся, радостно-творческим. Раскройте свои таланты в творчестве, которое объединяет всех нас!», – обращается к российским студентам исполнительный директор НОТА Галина Теплых.

Контакты: