17 мая 2023 г. состоится открытое пленарное заседание Учебно-методического совета по государственному и муниципальному управлению

Май 17, 2023

17 мая 2023 года состоится открытое пленарное заседание Учебно-методического совета по государственному и муниципальному управлению РАНХиГС (УМС по ГМУ), организованное Институтом государственной службы и управления (ИГСУ) совместно с Национальным аккредитационным советом делового и управленческого образования (НАСДОБР), Российской ассоциацией бизнес-образования (РАБО), Российским профессорским собранием.

Каждый год в открытом заседании УМС по ГМУ участвуют более 200 представителей вузов России, ведущих подготовку по направлению ГМУ; руководителей и специалистов органов власти различного уровня; представителей экспертного сообщества и т.д. В этом году на заседании планируется обсуждение вопросов, связанных с формированием национальной модели государственного управления и государственной службы, новыми форматами и технологиями образовательных программ, воспитательной работой и молодежной политикой. Особое внимание будет уделено реализации поручений Президента Российской Федерации, касающихся образовательной политики. На заседании также будет представлен ежегодный рейтинг вузов России, реализующих программы высшего образования по ГМУ. Регистрация на участие в заседании завершена.

Программа заседания

Пройти анкетирование

Информационное письмо

Дата: 17 мая 2023 года Время: 10.00 Место проведения: г.Москва, пр.Вернадского, 84, РАНХиГС, 1 корпус, Зал ученого совета Формат: смешанный