Поэтический клуб снова ждет студентов ИГСУ РАНХиГС

Май 22, 2023

22 мая состоится встреча студентов Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС, интересующихся поэзией, с известным поэтом, переводчиком, литературным критиком, главным редактором издательства «ОГИ» Максимом Амелиным.

Создание Поэтического клуба для студентов института инициировали факультет журналистики ИГСУ и Ассоциация союзов писателей и издателей России. Цель этих встреч – знакомство студентов с поэзией, чтение стихов и обмен мнениями.

Участников клуба проведут по «Дому Ростовых», познакомят с его необыкновенной историей, которая началась еще в XVII веке.

Дата и время: 22 мая, 18.00

Место встречи: «Дом Ростовых» по адресу: ул.Поварская, д. 52/55, стр.1.

В этом году «Доме Ростовых» на Поварской улице уже с успехом прошли три встречи студентов ИГСУ с поэтами, лауреатами многочисленных литературных поэтических конкурсов Андреем Коровиным, Анной Гедымин и Максимом Лаврентьевым.

Контакты: