Международная конференц-сессия ИГСУ РАНХиГС: секция «Психология управления в изменяющемся мире: проблемы, пути решения»

Май 18, 2023

Уважаемые коллеги, студенты и магистранты!

18 мая с 9.30 до 13.30 в рамках конференц-сессии ИГСУ «Государственное управление и развитие России: цивилизационные вызовы и национальные интересы»
пройдет секция
«Психология управления в изменяющемся мире: проблемы, пути решения».
Приглашаем к участию всех интересующихся вопросами современного управления.

Основные направления нашей секции:

• Принятие политических решений в условиях глобальных перемен: новые вызовы, ответственность перед будущим
  • Лидерство в меняющимся мире: ценности, поведение, стратегии управления
  • Управление персоналом в современных организациях: инструменты вовлеченности, производительности и результативности
  • Карьерные стратегии в управленческой и профессиональной деятельности: карьерная компетентность, готовность и креативность, социальные и карьерные лифты
  • Карьера молодых: роль наставника и педагога

Программа конференции:

Дата и время: 18 мая 2023 г., 9.30-13.30

Формат: смешанный

Место: РАНХиГС, корпус 1, ауд.2210 1 кор.

ССЫЛКА ДЛЯ ОНЛАЙН ПОДКЛЮЧЕНИЯ

Организаторы секции: факультет управления персоналом и государственной службы, кафедра организационного проектирования систем управления, Московский институт психоанализа, магистерская программа «Психология политического лидерства и управления».

Контакты модераторов: