Ведущие вузы России открыли новый набор на программу академической мобильности ДВИЖ

Июнь 1, 2023

Университет РАНХиГС совместно с ВАВТ, МИФИ, ИТМО, РУДН приглашает бакалавров 2–4 курса принять участие в программе внутрироссийской академической мобильности. Для того, чтобы провести семестр в другом университете по индивидуальной учебной программе, необходимо зарегистрироваться до 1 июня.

Академическая мобильность – это обогащение связями, компетенциями, возможность еще больше прокачать себя как профессионала в своей научной области или сразу в нескольких. Цель программы ДВИЖ – расширить образовательные возможности для студентов вузов-организаторов. Кроме того, интенсификация научно-образовательных контактов дает импульс для появления новых научных направлений.

Основные задачи проекта: расширение кругозора, получение дополнительных знаний и навыков; построение индивидуальной образовательной траектории; получение опыта обучения в вузе-партнере.

Обучение пройдет в очном формате. Подробнее с условиями программы и доступными образовательными программами можно ознакомиться здесь.

Более подробную информацию можно получить на консультации 18 мая в 11:00 по ссылке и 22 мая в 17:20 по ссылке.

Контакты:

• Свинаренко Елена Александровна, советник проректора, директор центра многостороннего сотрудничества с организациями высшего образования