Кейс-чемпионат «Молодёжная политика Мурманской области»

Май 24, 2023

24 мая в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС состоится кейс-чемпионат «Молодежная политика Мурманской области». Организатором является секция регионоведения Научной ассоциации студентов (НАС) ИГСУ.

Кейс-чемпионат представляет собой соревнование, в котором команды возьмутся за решение реальных проблем молодежной политики Мурманской области и представят результаты экспертам для профессиональной оценки. Участникам предстоит разработка инициатив по следующим трекам: молодёжный туризм, карьера, молодёжная инфраструктура.

Цель кейс-чемпионата – развитие у студентов критического и креативного мышления, навыков, необходимых для решения профессиональных задач.

Экспертное жюри:

• Романов Денис Дмитриевич – начальник отдела мониторинга и оценки эффективности государственных программ Департамента бюджетного планирования, государственных программ и национальных проектов Минэкономразвития РФ
  • Мурадян Гарри Артурович – член экспертного совета Комитета Государственной Думы по молодёжной политике, вице-президент бизнес-клуба молодых предпринимателей «Росмолодёжь», HR эксперт, руководитель Школы развития карьеры.
  • Калиновская Екатерина Сергеевна – руководитель Департамента по работе с партнерами и спонсорами Ассоциации студенческих спортивных клубов России
  • Кузнецова Ольга Борисовна –  руководитель проектного отдела трека Росмолодежь.Карьера

Дата и время: 24 мая, 16:00–18:00

Место: Президентская Академия, пр-т Вернадского, 82 (станция метро «Юго-Западная»), корпус 1, этаж 8, ауд. 802