Хор Президентской академии выступит с новой программой «Прекрасное далеко» в честь Дня защиты детей

Май 29, 2023

• 29 мая 2023 года хор Президентской академии выступит в ГБУ города Москвы «Мой семейный центр «Молодая гвардия» с праздничным концертом «Прекрасное далеко», приуроченным к Международному дню защиты детей.

• 1 июня 2023 года новая концертная программа хора прозвучит в Парке отдыха «Зооферма «Шихово» в Подмосковье.

Впервые в День защиты детей хор Президентской академии выступит перед сотрудниками представительства Донецкой Народной Республики в Москве, детьми и семьями, эвакуированными из Донбасса.

Хор исполнит популярные и любимые детские песни «Прекрасное далеко» и «Бьют часы на старой башне» композитора Евгения Крылатова и поэта Юрия Энтина, «Если с другом вышел в путь» на музыку Владимира Шаинского и стихи Михаила Танича и другие произведения.

Дата и время: 29 мая и 1 июня 2023 года

Место: ГБУ города Москвы «Мой семейный центр «Молодая гвардия»; Парк отдыха «Зооферма «Шихово» в Подмосковье

Контакты: