Открыта регистрация на Образовательный форум «Я – профи» Президентской академии

Август 23, 2023

21-23 августа 2023 года пройдет Образовательный форум Президентской академии для участников направлений Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» «Государственное и муниципальное управление» и «Продюсирование».

Форум Президентской академии – это уникальная возможность обменяться опытом, знаниями и идеями, мастер-классы и панельные дискуссии, интерактивные встречи с экспертами, экскурсии и развлекательные мероприятия.

Участники олимпиады по направлению «Государственное и муниципальное управление» мероприятие глубже поймут принципы и методы эффективного управления на государственном и муниципальном уровнях. Мероприятия форума охватят такие ключевые вопросы, как разработка и реализация политического курса, принятие решений в условиях перемен и сложностей, а также вопросы организационной эффективности и роли государственных институтов в современном обществе. Участники обсудят актуальные проблемы и обменяются опытом службы в государственном и муниципальном секторах.

Участникам олимпиады по направлению «Продюсирование» будет предоставлена платформа для обсуждения процессов и технологий создания и реализации различных проектов в сфере кино, театра, музыки, медиа и других форм искусства и развлечений. В программе – обсуждение важных аспектов продюсерской деятельности: разработки креативных концепций, привлечения финансирования, управления производством и маркетинговых стратегий. Участники форума проанализируют вызовы и тенденции в индустрии и откроют новые перспективы для ее развития.

Организаторы форума обеспечивают участникам проживание, питание, раздаточные материалы, образовательную и культурную программу.

Сроки приема заявок: с 11:00 (мск) 25 июля по 15:00 (мск) 3 августа

Заявки принимаются через личный кабинет на сайте олимпиады. Вместе с заявкой необходимо направить мотивационное письмо. Требования к оформлению.

*Заявки рассматриваются только от участников VI сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал», прошедших регистрацию на направления «Государственное и муниципальное управление» и «Продюсирование».

Контакты: