Вебинар «Лидерство: мифы и реальность»

Октябрь 2, 2023

2 октября 2023 года, в 19.00 для слушателей и абитуриентов и программы магистратуры ИГСУ «Психология политического лидерства и управления» Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС, а также для аспирантов, бакалавров, преподавателей и постоянных участников научно-практических мероприятий кафедры организационного проектирования систем управления состоится вебинар «Лидерство: мифы и реальность».

Спикер:

Алексей Петрович Ситников – политтехнолог, коуч, консультант, д.психол.н., д.э.н., д.ф.н., доктор делового администрирования (DВА), профессор, сертифицированный тренер НЛП с опытом консультирования и преподавания в более чем 50-ти странах.

Являлся ключевым политконсультантом у ведущих политиков и государственных деятелей стран постсоветского пространства, а также десятков стран Азии, Европы, Латинской Америки: от семьи Б. Ельцина, Г.Грефа и Ю. Тимошенко до Э. Шеварнадзе, Б. Нетаньяху. Член высшего Экспертного Совета РАСО, профессор МИП, ученый секретарь Академии социальных технологий, президент консалтинговой компании Трайэнгл Консалтинг Групп, основатель и автор проекта Karmalogic, колумнист журнала Tatler, автор и ведущий телепередачи Спойлер на RTVI, со-создатель клубов Петрович, Высоцкий, 6you6.

Вебинар проводится для тех, кто:

• Интересуется политической психологией, психологией управления, социологией и психологией власти и лидерства
  • Хочет узнать, как развивать лидерские компетенции
  • Интересуется совместной магистерской программой Академии и Московского института психоанализа Психология политического лидерства и управления

Что будет на встрече?

• Обсудим компетенции современного лидера
  • Поговорим о влиянии окружения на этапы его становления
  • Рассмотрим основные вызовы для лидера

Вебинар состоится при участии кафедры организационного проектирования систем управления факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ и кафедры организационной психологии Московского института психоанализа.

Дата и время: 2 октября 2023 года, 19.00