Президентская академия выступит площадкой Всероссийского экономического диктанта-2023

Октябрь 12, 2023

11 октября 2023 года Академия проводит Всероссийский экономический диктант: «Сильная экономика – процветающая Россия!». Это научно-просветительское мероприятие направлено на популяризацию актуальных вопросов экономики и формирования в обществе и профессиональной среде высокого уровня активности и компетентности.

Участие в мероприятии позволит:

• повысить уровень экономической грамотности
  • пройти независимую оценку знаний в области экономики
  • получить сертификат участника или диплом победителя

Дата: 11 октября 2023 года

Варианты участия:

• очный: зарегистрируйся и приходи в зал 1, корпус 1, время написания – 09.00–11.00
  • онлайн: зарегистрируйся на сайте https://diktant.org и участвуй в любое удобное время с 05.00 до 22.00

Инициатором проведения диктанта в московском кампусе Академии является факультет государственного управления экономикой Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС.

Контакты организатора: