Ноябрь 10, 2023

10 ноября 2023 года Институт государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии при поддержке Научно-образовательной теологической ассоциации (НОТА) и Учебно-методического совета по направлению научно-образовательной деятельности «Государственное и муниципальное управление» проводит Всероссийский гражданско-патриотический диктант «Моя любовь, душа моя – Россия!». Мероприятие состоится в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030», которая реализуется Правительством по поручению Президента России.

Вы сможете проверить свои знания по следующим тематическим блокам: «История», «Культура», «Гражданская идентичность», «Религия» и «Право». Также в 2023 году в соответствии с тематикой года, определенной Указом Президента Российской Федерации, добавился новый блок – «Год педагога и наставника».

Принять участие в диктанте могут студенты вузов и колледжей в возрасте от 17 до 22 лет.

Дата и время: 10 ноября с 10:00 до 15:00 (мск)

Формат: смешанный

Для студентов, решивших принять участие в онлайн-формате: