В Академии состоится межрегиональный форум «Правовые основы устойчивого развития предпринимательства»

Декабрь 12, 2023

12 декабря в Президентской академии РАНХиГС состоится межрегиональный форум «Правовые основы устойчивого развития предпринимательства». К участию приглашаются студенты, сотрудники Академии, школьники и все, кто интересуется тематикой.

Студенты и преподаватели московского кампуса и Саратовского филиала Президентской академии РАНХиГС, а также учащиеся московских школ обсудят вопросы молодежного предпринимательства, правовой грамотности в деловой сфере, экологической культуры бизнеса.

Организатор:

Факультет международного регионоведения и регионального управления Института государственной службы и управления (ИГСУ) Академии.

Дата и время: 12 декабря, 10.00

Формат: смешанный

Место: 5 корпус Академии

РЕГИСТРАЦИЯ

Ссылка на трансляцию мероприятий будет отправлена зарегистрированным участникам.

10.00 – 12.00
Открытие и пленарное заседание
(зал 325)

12.15 – 13.00