Подготовка к участию в онлайн-раундах в рамках кейс-чемпионата «Публичный порядок в международных спорах»: ответы на вопросы

Февраль 28, 2024

28 февраля в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии состоится открытое обсуждение вопросов в рамках подготовки к участию в онлайн-раундах в рамках кейс-чемпионата «Публичный порядок в международных спорах», организованного Высшей школой правоведения ИГСУ Академии.

В рамках встречи мы обсудим:

• Технические вопросы организации и проведения онлайн-раундов
  • Вопросы подготовки команд
  • Порядок выступления и ответов на вопросы экспертов

Дата и время: 28 февраля, 16:00

Подключиться к обсуждению и задать интересующий вас вопрос по подготовке к конкурсу можно по ссылке.

1
  • В соответствии с правилами конкурса участники прошедших в онлайн-раунд команд на следующий день после получения информационного сообщения должны направить на адрес электронной почты экспертов письмо с просьбой согласовать дату и время проведения онлайн раунда.
  • Онлайн-раунды должны быть проведены не позднее даты, указанной в информационном письме, направленном участникам.
  • Эксперты конкурса и участники команд обязаны обеспечить техническое оснащение онлайн раунда со своей стороны.
  • В рамках второго этапа конкурса команды выступают под присвоенным при регистрации номером.
  • Список команд, прошедших в финальный этап конкурса, публикуется на официальном сайте ИГСУ Президентской академии. Информационное сообщение о выходе в финальный этап также направляется команде на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Детально порядок проведения конкурса определен в Положении.

СТРАНИЦА КОНКУРСА

Контакты организатора: