Заседание Антикризисного клуба ИГСУ Президентской академии: «Вредные советы по дроблению бизнеса»

Февраль 15, 2024

15 февраля 2024 г. в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии состоится заседание Антикризисного клуба ИГСУ по теме «Вредные советы по дроблению бизнеса».
Организатор – кафедра антикризисного регулирования и управления рисками. Приглашаются преподаватели, эксперты, выпускники программ магистратуры.

В программе:

• Актуальные примеры из практики и анализ громких дел
  • Тенденции и проблемные вопросы по дроблению бизнеса в 2024 году
  • Важность и сила правового комплаенса – профилактика лучше лечения (на примере реальных организаций)

Спикеры:

Антонов Роман Евгеньевич

Начальник отдела аналитики дорожной деятельности, ФАУ «РОСДОРНИИ». Частная юридическая практика. Магистрант программы «Антикризисное управление» (направление «ГМУ)» ИГСУ Академии

Мешков Михаил Николаевич

Адвокат, управляющий партнер адвокатского бюро «Мешков и партнеры»

Дата и время: 15 февраля 2024 г., 19.00

Формат: смешанный

Место: РАНХиГС, пр-т Вернадского, 84, корпус 1, библиотека, Зал 2 (8 этаж)